2 апреля 2025 г. компания Инфолоджистикс приняла участие в конференции «Цифровизация здравоохранения 2025», которая прошла в отеле «Звёзды Арбата» в Москве. Мероприятие собрало более 120 представителей частных и государственных медицинских организаций.
Инфолоджистикс представила комплексные решения для автоматизации документооборота в медицинской сфере: от оцифровки бумажных архивов и извлечения данных с применением ИИ до подписания документов с пациентами в электронном виде.
С докладами выступили Денис Никитин, директор по развитию бизнеса, и Павел Гаврилов, директор департамента бизнес-решений. Спикеры разобрали примеры внедрения цифровых решений, которые позволили клиентам компании снизить расходы на управление документами, включая:
- ЭДО с пациентами;
- Создание единого электронного архива данных c интеграцией в МИС;
- Обработка гарантийных писем, поступающих от разных корпоративных клиентов в клинику и приведение их к единому формату;
- Электронный документооборот с врачами-агентами.
На стенде Инфолоджистикс участники мероприятия могли протестировать платформу ЭДО docuForce и лично пройти путь пациента, подписывающего документы на медобслуживание в электронной форме. Подробнее о решении: infologistics.ru/edo-s-fizlicami
Во время мероприятия команда Инфолоджистикс провела встречи с действующими клиентами и новыми организациями, заинтересованными в автоматизации документооборота. По итогам переговоров запланированы следующие демонстрации решений.
О компании Инфолоджистикс:
Компания Инфолоджистикс предоставляет услуги аутсорсинга документационных процессов, включая создание электронных архивов, реализация решений по электронному документообороту, сканирование документов и хранение архивов. Инфолоджистикс активно внедряет передовые технологии и решения для оптимизации документооборота своих клиентов.p>